Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБЦентр - пункт техосмотра под ключ

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

МБЦентр • Помощь в аккредитации пункта техосмотра.
Наши контакты:
tel.: +7(495)968-14-97
e-mail: info@mbcentr.ru
адрес: г.Москва, Варшавское шоссе, 28А, 6 этаж

Сохранить

Сохранить


КОНТАКТЫ:


ЗВОНИТЕ:

+7(495)968-14-97


 ПИШИТЕ:

info@mbcentr.ru


ПРИЕЗЖАЙТЕ:

г.Москва, Варшавское шоссе, 28А, 6 этаж


 

IV Конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2015»: о перспективах на 2016 год.

IV Конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2015»: о перспективах на 2016 год.

Опубликовано 15.12.2015

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Российский союз автостраховщиков (РСА) провел 11 декабря в Москве ежегодную Конференцию по техническому осмотру транспортных средств «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2015». В конференции, также, приняли участие представители Центробанка, МинЭкономРазвития, научного сообщества, операторы техосмотра и их объединения. В отличие от прошлого года, представителей международного сообщества не было. Также, не проводилось и круглых столов, посвященных отдельным вопросам. Подробнее о предыдущей III Международной конференции "Системы технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2014" можно прочесть здесь: ссылка.

Основным лейтмотивом Конференции в этом году был вопрос нарушения правил проведения техосмотра и безопасности доступа Операторов техосмотра к Единой автоматизированной информационной системе технического осмотра (ЕАИСТО).

Но, как говорится, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", поэтому мы предлагаем Вам виртуально по-присутствовать на Конференции.

Смотрите Вступительное слово исполнительного директора Российского союза автостраховщиков Уфимцева Евгения Владимировича и его ответы на злободневные вопросы из зала.

Видео 1: IV Конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2015»: Вступительное слово исполнительного директора Российского союза автостраховщиков Уфимцева Евгения Владимировича - Перспективы развития технического осмотра в 2016 году.

Видео 2: IV Конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2015»: Ответы Уфимцева Евгения Владимировича на на наболевшие вопросы Операторов ТО из зала:

По мере обработки материала, мы будем выкладывать новые видеоролики. Чтобы не пропустить новый материал, подписывайтесь на наш канал на YouTube.

Дополнение от 29.10.2016: Актуальные новости о грядущей реформе ТО - https://mbcentr.ru/blog/za-fiktivnyy-tehnicheskiy-osmotr-budut-nakazyvat-rublem/