Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБЦентр - пункт техосмотра под ключ

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

МБЦентр • Помощь в аккредитации пункта техосмотра.
Наши контакты:
tel.: +7(495)968-14-97
e-mail: info@mbcentr.ru
адрес: г.Москва, Варшавское шоссе, 28А, 6 этаж

Сохранить

Сохранить


КОНТАКТЫ:


ЗВОНИТЕ:

+7(495)968-14-97


 ПИШИТЕ:

info@mbcentr.ru


ПРИЕЗЖАЙТЕ:

г.Москва, Варшавское шоссе, 28А, 6 этаж


 

Признан виновным в продаже диагностических карт бывший эксперт ЗАО "Техосмотр"

Признан виновным в продаже диагностических карт бывший эксперт ЗАО "Техосмотр"

Опубликовано 26.05.2013

Следственное управление следственного комитета Российской федерации по Владимирской области опубликовало пресс-релиз, следующего содержания: Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему эксперту ЗАО «Техосмотр» 26-летнему Александру Левиту. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

Следствием и судом установлено, что специалист, принятый на работу 16 апреля 2012 года практически с первых дней в течение 3-х месяцев в нарушение установленного законом порядка без проведения обязательной процедуры за денежное вознаграждение оформлял владельцам автотранспорта диагностические карты и талоны технического осмотра.
По 18 эпизодам преступной деятельности он получил свыше 21 тысячи рублей, видимо не задумываясь при этом, что ставит под угрозу безопасность участников дорожного движения.
Уголовное дело рассмотрено судом в особом порядке. При вынесении приговора судом учтено его раскаяние, активное сотрудничество со следствием и  нахождение на иждивении малолетнего ребенка.
Приговором Октябрьского районного суда Левиту назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права заниматься экспертной деятельностью сроком на 2,5 года.
Приговор вступил в законную силу.

Подразделение-Октябрьский межрайонный следственный отдел.

Источник: http://www.vladobl-su.ru/news/3/1251/